Результаты анализа на сыворотку кровь

Пожалуйста прочитайте анализ, врач по место жительства глянул. Назначил тардифирон, ангиовит, витамин С. Порекомендовал УЗИ щитовидной железы и кучу других. Глянул по нормам указаным в интернете, вроде показания не критичные.

Витилиго
20 лет

Здравствуйте, Кристина
Анализ в бесплатном вопросе прикрепить нельзя. Вы можете написать результаты в сообщении.