Не понятна причина сыпи — вопрос №2559734
Добрый день. У сына возникла сыпь, начилось все с зудом за ушами, потом перешло на все тело. Происходит во время занятий спортом. Находимся в разных городах, не могу помочь ему. Подскажите пожалуйста, к какому доктору обратиться, от чего такое?
Возраст: 48
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!