Какая вероятность заразиться ВИЧ при кунилингусе?
Здравствуйте. Произошел такой случай. Делал девушке кунилингус, у нее пошла кровь, зацепили ранку, которая была после бритья. Соответственно кровь попала в рот. Сразу же прополоскал рот мирамистином и хлоргексидином, обработал лицо. Какой шанс заразиться и стоит ли беспокоиться?
Алексей, добрый день
Риска заражения ВИЧ инфекцией гораздо менее 1%
Для 100% исключения и Вашего полного спокойствия - сдайте через 6 недель кровь на ВИЧ и закройте для себя вопрос.
Александр Сергеевич, а ранее никакой тест не может ничего показать? За это время с ума сойду.
Александр Сергеевич, дело в том, что я за два - три часа до этого брился, вроде не порезался при бритье, но все же.
Алексей, ВИЧ инфекцией заболеть не так просто, даже если человек точно болен заболеванием. В Вашем же случае вероятность еще ниже. Все экспресс тесты очень неточные, и не рекомендую в лаборатории раньше 6 месяцев их сдавать
Александр Сергеевич, 6 месяцев или 6 недель?
Принятый ответ
описка! Конечно 6 недель
Здравствуйте, Алексей
Оральным путем ВИЧ не передается практически
Обработку вы провели сразу
Контакт бал в мин количествах
Кровь рекомендую проверить через 6 недель тестом 4 поколения
Уверена, что все будет отрицательно
Виктория Николаевна, ну, крови многовато было, если честно.
Нужны масштабы, полноценного кровотечения как при операции
Успокойтесь ?
Виктория Николаевна, простите ща такую аналогию, но крови было как при месячных примерно. Сначало на них даже подумали.
Я услышала вас
Сдадите кровь, будете знать точно своей статус
Отправьте сдать кровь вашу девушку
Ей время ждать не надо
Доброго времени суток. Как как сделали профилактику, то риск заражения стремится к нулю.
Здравствуйте.
Риск заражения минимальный.
Но всё же есть.
Вам необходимо сделать анализ крови на ВИЧ через 6 недель после контакта.