Что делать если немеет левая кисть и боль в левом виске

Сначала онимела кисть после какого-то времени пару часов очень сильно болело в правом виске до тошноты? Что это что пропить? Давление у меня всегда низкое 70 на 90 мне 36 лет женский пол..онемение быстро прошло но висок долго ещё болел

Добрый день. Скорее всего, боли и онемения на фоне остеохондроза шейного и грудного отдела позвоночника. Если сейчас уже больше ничего не болит, то делать ничего не нужно - проветривать дома, увлажнять воздух, проследить - насколько хорошо вы спите (ортопедический ли матрас и так далее)