Нужно составить правильное питание

Девушка пытается похудеть не кушая ни чего кроме воды, и пару будербродов с маслом в день, из-за чего возникают проблемы со здоровьем за отсутствием нужных веществ в организме, нужно составить правильное питание

Здравствуйте. Чтобы составить план питания для снижения веса необходимо знать исходные параметры вес, рост, окружность талии, пищевые пристрастия и уровень физической активности. Также в идеале сдать хотя бы базовые показатели гормонов, биохимию крови, анализ на базовые дефициты