Результаты экг
Добрый день!Хотелось бы от вас услышать результат экг расшифровка прилагается
Марина, добрый день, по данным описания ЭКГ есть нарушения процесса реполяризации желудочков это может быта вследствие электролитных нарушений, гормональных, пост воспалительных. Рекомендую сдать общий и биохимический анализ крови, электролиты, гормоны щитовидной железы. Остальные параметры без патологии.
Дарья Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ синусовый ритм ( такой как надо). Частичная ВПВ это ускорение проведения от предсердий к желудочкам. Дисметаболические изменения это проявления на ЭКГ , связанные с гормональными , обменными особенностями.
Это ЭКГ можно рассматривать как вариант нормальной.
Для уточнения можно провести УЗИ сердца, анализ крови - общий , ферритин, сахар,креатинин, мочевая кислота, холестерин, гормоны щитовидной железы. Это основные показатели, влияющие на работу сердца.
Игорь Васильевич, спасибо