Совместный прием гексикона и праджисана

Здравствуйте. Диагноз поставили: полип тела матки. Гиперпролактинемия. Эндометриоз матки. Полименорея, дисменорея. Цервицит, ассоциированный с уреаплазмозом. Прописали антибиотики, свечи гексикон интервагинально 1 раз в день 10 дней И с 16 по 25 день цикла праджисан тоже интервагинально. Как их совместить? Через сколько принимать их?

Гастрит, тонзиллит и раньше страдала от аднексита.
25 лет

Здравствуйте
Праджисан можно принимать перорально или разделить по времени с Гексиконом часа на 3

Елена Борисовна, а праджисан при таком диагнозе (в прошлые два месяца цикл сначала задержался на две недели, а затем пришел раньше на неделю + опухоль) одной таблетки вечером будет достаточно? Просто не написали в направлении, сколько раз в день пить.

Принятый ответ

По 200 мг 2 р в день 10 дней

Елена Борисовна, Спасибо!