Можно ли забеременеть от смазки мужчины?

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от смазки мужчины. До месячных 10 дней, за сутки был половой акт в презервативе. Парень входил в меня без защиты, потом надел презерватив. Возможна ли беременность?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
При отсутствие эякуляции во влагалище беременность исключена.

Марьям Ашалавовна, нет необходимости в таблетке экстренной контрацепции? Очень переживаю

Нет, не нужно.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Нет, от смазки беременность не наступит, не переживайте. Если был использован презерватив и эякуляция была в него, все в порядке

Лидия Владимировна, нет необходимости в таблетке экстренной контрацепции? Очень переживаю

Нет необходимости

Лидия Владимировна, содержаться ли в смазке мужчины сперматозоиды от предыдущего полового акта? Если да, то достаточно ли их для наступления беременности?

Содержатся, но для беременности этого не достаточно