УЗИ плода на 31 недели
Подскажите пожалуйста какое решение может дать консилиум, понимаю, что все очень серьезно, как такое могло произойти всю беременность было все хорошо, из за чего? Почему? Выживает ли плод? Результаты скрининга брадикардия плода, экстрасистолия, неритмичное сердцебиение, 98 ударов в минуту)
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ, посмотрю. У мамы нет дефицита железа или белков его депонирующего и транспортирующего? Гемоглобин, ферритин какие значения? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, вчера была на приеме, белок 68, железо 9,6
Михаил Николаевич, гемоглобин в норме
рекомендую обсудить вопрос о родах с лечащим врачом.
Михаил Николаевич, приложила фото с последними анализами с консультации, т4 0,65
Михаил Николаевич, сейчас рожать? А как скорую вызывать сейчас или что делать?
вызвать скорую, пускай везут в роддом. Плод жизнеспособен с 29 недели беременности.
Михаил Николаевич, не ждать консилиум?
лучше подождать в роддоме и решать вопрос о родоразрешении
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам не паниковать.
В первую очередь нужно повторить обследование.
Уточните, всё ли хорошо по вашим анализам? В норме ли ттг, ферритин, общий анализ крови?
Не было ли стрессов? Ничем не болели в последнее время?
Мария Алексеевна, приложила фото, последних результатов анализов
Мария Алексеевна, не болела, стрессов тоже не было
Рекомендую в настройках к данному вопросу переадресовать вопрос гинекологам, чтобы получить мнение профильного специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас нужно госпитализировать и родоразрешать пока малыш живой
Асиет Шихамовна, а что будет при рождении ребенка?этот диагноз лечиться? Что это вообще ?
Я не знаю причину. Го сердце бьётся очень медленно. После рождения ребёнком займутся в отделении новорожденных, его будут выхаживать и восстановливать