Консультация гинеколога /

УЗИ плода на 31 недели — вопрос №2564551

Подскажите пожалуйста какое решение может дать консилиум, понимаю, что все очень серьезно, как такое могло произойти всю беременность было все хорошо, из за чего? Почему? Выживает ли плод? Результаты скрининга брадикардия плода, экстрасистолия, неритмичное сердцебиение, 98 ударов в минуту)

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ, посмотрю. У мамы нет дефицита железа или белков его депонирующего и транспортирующего? Гемоглобин, ферритин какие значения? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, вчера была на приеме, белок 68, железо 9,6

Клиент
Михаил Николаевич, гемоглобин в норме
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
рекомендую обсудить вопрос о родах с лечащим врачом.
Клиент
Михаил Николаевич, приложила фото с последними анализами с консультации, т4 0,65
Клиент
Михаил Николаевич, сейчас рожать? А как скорую вызывать сейчас или что делать?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
вызвать скорую, пускай везут в роддом. Плод жизнеспособен с 29 недели беременности.
Клиент
Михаил Николаевич, не ждать консилиум?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
лучше подождать в роддоме и решать вопрос о родоразрешении
Терапевт
Здравствуйте.
Рекомендую вам не паниковать.
В первую очередь нужно повторить обследование.
Уточните, всё ли хорошо по вашим анализам? В норме ли ттг, ферритин, общий анализ крови?
Не было ли стрессов? Ничем не болели в последнее время?
Принятый ответ
Клиент
Мария Алексеевна, приложила фото, последних результатов анализов
Клиент
Мария Алексеевна, не болела, стрессов тоже не было
Терапевт
Рекомендую в настройках к данному вопросу переадресовать вопрос гинекологам, чтобы получить мнение профильного специалиста.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вас нужно госпитализировать и родоразрешать пока малыш живой
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, а что будет при рождении ребенка?этот диагноз лечиться? Что это вообще ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я не знаю причину. Го сердце бьётся очень медленно. После рождения ребёнком займутся в отделении новорожденных, его будут выхаживать и восстановливать