Кровь при диареи у ребенка в год. Что делать?
Здравствуйте, ребенку 1 год. Вчера однократно утром была температура 37.8. Сбила нурофеном. На протяжении дня был жидкий стул, но я это списала на зубы. Ночью два раза поносил. Последние три раза была кровь в стуле. Сначала прожилками, последний раз крови было больше. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если в стуле объема крови много, то конечно нужно обратиться в больницу! Осмотр педиатра , хирурга , сдача анализов !
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендуется обратиться в приемное отделение детского стационара с целью осмотра врача-хирурга детского и врача-педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Прикрепите фото кала пожалуйста. Если кровь в большом количестве, обратитесь в приёмный покой к хирургу.
Оксана Михайловна, прикрепила фото. В последний раз сходил уже одной водой и остались вот такие кровавые следы, до этого два раза было только прожилки
Если кровь в стуле повторится, лучше показаться очно доктору.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужен очный осмотр детского хирурга
Сдать ОАК ,Кал на Острые кишечные инфекции ,сделать узи ОБП