Долгий секс

Мой муж может 3 часа заниматься сексом и кончить после 3 часов, у меня во влагалище все пересыхает натирается??‍♀️ Потом когда кончает проходит время и сперма которая остается во мне в течении дня выходит с ужасным запахом. Я думаю от того что 2-3 часа натирает там повреждается ткань и когда сперма попадает остается и начинает пахнут ужасно. Первый вопрос-2-3 часа секса без остановки это нормально? Может у меня высыхает все 2. Из за запаха, я анализы сдавала все у меня все чисто, от чего это?

Муж занимается сексом в трезвом состоянии, ни с алкоголем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Севиль
Клиент

Наталья, только когда пьет:( под алкоголем

А вот это уже физиология. Два часа под алкоголем это вполне нормально для него, но абсолютно афизиологично для вас. Отказывайте ему в этом состоянии в сексе. Единственный вариант

 - отвечает  СпросиВрача –
Севиль
Клиент

Наталья, он говорит что другие бы получали удовольствие эти 2-3 часа. Мне очень интересно неужели только у меня на столько все плохо что я не выдерживаю?

Я вас уверяю, я знаю не понаслышке, не один случай. Это невыносимо. Вы правы. К

 - отвечает  СпросиВрача –
Севиль
Клиент

Наталья, спасибо огромное успокоили.

Принятый ответ

Физиологический акт длится до 15, максимум 20 минут. 2 часа это афизиологично травматичное и неприятно

Алкоголь притупляет чувствительность нервных рецепторов на головке. А у Вашего мужа, по-видимому зачительно понижается чувствительность, поэтому необходимо заниматься сексом в трезвом виде.

 - отвечает  СпросиВрача –
Севиль
Клиент

Владимир, спасибо за ответ доктор

Добрый вечер, Севиль!
Думаете, прежде всего, о себе, о Вашем комфорте. Муж о своем комфорте уже подумал, а у Вас остаются последствия этого.
Найдите компромисс (например, в трезвом виде заниматься интимном) и соблюдайте оба правила, не ведитесь на манипуляции мужа.
Если есть вопросы к гинекологу, то Вы можете обратиться к нему на личный прием для улучшения Вашего состояния.
Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Севиль
Клиент

Наталья, спасибо огромное

Здравствуйте! Если Вам не нравится, что половые акты происходят не по трезвому, то говорите об этом мужу. Донесите до него эту информацию, нужно находить компромисс. В идеале выстроить доверительные отношения. Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Севиль
Клиент

Галина, нет все ок просто мне было интересно что 2-3 часа полового акта на сколько правильно. Может я единственная которая от этого удовольствие не получаю. То есть у меня все внутри опухает за 2-3 часа мое удовольствие превращается в боль. Я мужу конечно же говорю об этом просто его ответ другие девочки получали бы удовольствия. Вот и возник вопрос нормальные девушки выносят 2-3 часа полового акта?! Или я не нормальная

Принятый ответ

2-3 часа это мягко сказать много. Если Вам не нужен столь длительный половой акт, то также говорите об этом мужу. Должно быть обоюдное удовольствие, а не обязанность доставлять его только мужу.

Принятый ответ

У каждого мужчины свой специфический запах спермы, который так же зависит от рациона питания. Кроме всего длительное пребывание во влагалище вызывает скорее всего процесс разложения погибших сперматозоидов. Необходимо производить гигиену путём спринцевания. 3 часа для мужа - это нормально, ему так комфортно или он думает, что он так что-то доказывает вам, возможно думает, что вам хорошо так, возможно ждёт когда внутри станет суше, чтобы лучше ощущать трение. Для вас это не норма. Пробуйте говорить об этом. Если муж может эякулировать раньше, то постите его делать это раньше.