Увелечение губ
Здравствуйте, записана завтра на увеличение губ препаратом стиллаж он идёт с лидокаином. У меня просто панический страх анфилактического шока и прочего, возможно иррациональный) губы делала и раньше.. Есть вариант ещё заказать стиллаж без лидокаина? Вопрос: какая вероятность аллергии на обычный? И если заказать без лидокаина там состав только гиллаурон и на него не может быть аллергии?
Здравствуйте. Как правило там лидокаин в более очищенной форме.
Можно сделать аллергопробу.
Были ли у вас ранее аллергические реакции?
Как переносите укус пчелы, осы?
Оксана Александровна, здравствуйте, серьёзных аллергических реакций не было. Бывает насморк на цветение или просто чешется кожа
Тогда не переживайте. У вас просто страх ожидания.
Чтобы успокоиться, сегодня можно выпить Антигистаминный препарат ( Эриус, Цетрин, тавегил) что то одно. И завтра за час до процедуры.
И обязательно хорошо покушать. И всё будет замечательно
Оксана Александровна, спасибо ❤
Принятый ответ
Пожалуйста
Здравствуйте! Если ранее лечили зубы с анестезией, то вероятность почти нулевая. Если боитесь попросите препарат без лидокаина