Ановуляторный цикл, тянет низ живота
Месячные были в начале октября где-то от 5 окт, ППА был 12 октября, тест отрицательный эви и простые. УЗИ доктор говорит не было овуляции. Но странно что тянет низ живота и бурлит по животу.
Добрый день! Проблем с кишечником нет?
Илона Альбертовна, здравствуйте! Был стул не крепкий неделю. У вас такое же отчество как у меня!)
Кристина, бурлит - это кишечник и тянуть может тоже он. Никакого отношения к ановуляторному циклу это не имеет
Илона Альбертовна, прикрепила узи сегодняшнее. Был прострел сильный недели полторы назад после ппа попало через неск дней. Где то в органах малого таза и кишечника, сильная боль резкая около 2 минут. Это не беременность?
Нет, это не беременность и по узи у Вас не было овуляции совершенно
Илона Альбертовна, подскажите, а может тянуть низ живот из-за геморроя?
Принятый ответ
Конечно! Это все проблемы с кишечником