Компьютерные очки
Здравствуйте, работают ли компьютерные очки? Если они все таки защищают глаза, то мне их надо заказывать и изготавливать в магазине оптики?(7тыс цена) Или я могу купить их в аптеке за 400 р и получу тот же результат? Зрение у меня проверено, все идеально
Здравствуйте.
Что вы имеете ввиду под компьютерными очками?
Вера Анатольевна, просто глаза раздражает экран. Хочу как то защитить их от этого. Моя жена купила себе их в аптеке, говорит что раьотает, раздражает глаза меньше.
Поняла.
В оптике можно сделать очки со специальным покрытием от синего спектра. Глаза будут меньше перегапрягаться, переутомляться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото осмотра. Компьютерные очки защищают сетчатку от негативного влияния компьютерного синего цвета. В оптике Вам подберут хорошее антибликовое покрытие, в отличии от готовых
Алена Олеговна, ага, прикрепил результат обследования
Да, у Вас действительно идеальное зрение, 100% на оба глаза.
Очки у Вас будут без диоптрий, поэтому можно попробовать компьютерные очки.