Консультация терапевта /

Сильные тянущие боли в низу спины — вопрос №2573294

Здравсвуйте. Мне 43 года. Несколько месяцев подряд мучают сильные боли в пояснице, отдают в пах. Первый раз такие тянущие боли в пояснице были во 5 лет назад когда болел ветрянкой. Потом повторилось при ковиде. Данные боли стали предшествовать ОРЗ. Если крутит поясницу значит заболеваю.
Теперь боли не проходят. Боли сильные ноющие, до тошноты, тянет низ спины и живота, почему то раздувает живот, ночью во сне боль усиливается, телу жарко, но температуры нет , после сна в спине креатура, после разминки становится лучше, но тянушая боль беспокоит постоянно. Обезболивающее не помогают. Постарелов нет. Думал защемление, проколол и пропил Диклофенак, Мильгамма, баклосан. Не помогает. Прибавилась тошнота. И сердцебиение, отдышка.
Подскажите, что это может быть, как лечить и к кому обратиться?

Возраст: 43

Хронические болезни: Остеохондроз шейного отдела

Терапевт
Здравствуйте! Боль в пояснице с какого времени беспокоит? месяц, пол года? Боль какого характера? Болит как сильно от 1 до 10? Нет ли по утрам скованности в суставах?