Гормональные Джес Плюс
Добрый день! Мне 31 год в 2016 году была операция по удалению кистомы. После гинекологом были назначены гормональные Регулон, в 2019 г перешла на Джес Плюс, на данный момент на 18 активной таблетки ощущаю тянущие боли в низу живота и небольшие коричневые выделения. Мой гинеколог в отпуске, на сколько это опасно и следует ли бить тревогу. Спасибо.
Ирина, добрый вечер! При кистоме яичника не назначают контрацептивы - они не помогают. Вам надо сделать УЗИ матки и придатков