Не могут поставить диагноз! Как лечить???
Повышен IgE, катионный белок (вырос за две недели еще больше). Инфекционист утверждает, что у нас паразиты. Назначил альбендозол на 2 недели по 300 мл в день!! Хотя кал и кровь на антитела отрицательные! Что нам делать?? Как лечиться??? Пьем монтелукаст уже 3 месяца, без него кашель. У аллерголога наблюдаемся, панель сдавали, кошку убрали, диету соблюдаем
Здравствуйте)
Перенаправьте вопрос педиатрам
Можете подсказать, как это сделать?? Заново заявку оформить?
Принятый ответ
В настройках к вопросу должен быть раздел , где можно изменить .
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам вопрос лучше направить аллергологам. Напишите модератору сайта. Он поможет. Или измените специализацию в настройках вопроса