Помогите выбрать кок
Здравствуйте. Мне 29 лет. 2 родов. 4 аборта. В анамнезе хронический эндометрит. 2 цикла беспокоят очень обильные месячные и болезненные. Длятся по 8 дней. Хотя раньше были по 6. Посоветуйте пожалуйста какой мне кок подойдет. По Узи все в норме. Полип удалён после незавершенной беременности в августе. Хочется чтобы с наименьшими побочными явлениями.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать приём препарата Жанин или силуэт, начинать приём с первого дня цикла по одной таблетке в день примерно в одно и то же время, первые 7 дней использования необходима дополнительная контрацепция
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста, а Клайра не подойдет?
Сказать сложно, может быть подойдёт, пока вы не попробуете не узнаете
Екатерина Александровна, просто если Жанин и силуэт лучше, то я бы их попробовала
Эти препараты обычно лучше переносятся
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно рекомендовать КОК с Диеногестом - Жанин, Силует.
Побочные эффекты у всех индивмдальны, заранее не сказать, как будет именно у Вас
Елена Борисовна, у меня у сестры пачка Клайры осталась. Она не подойдет?
Елена Борисовна, или все же лучше Жанин или силуэт?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать кок с диеногест жанин или силуэт
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации можно рекомендовать Линдинет 30. Как правило хорошо переносится и имеет мало побочных эффектов.