Правильно поставлен диагноз цистит? — вопрос №2579581
Здравствуйте. Болит низ живота, рези при мочеиспускании, температура 37, сдала анализ мочи там есть отклонения. Врач назначил принимать канефрон и нитроксолин. Говорят ли анализы о проблемах с почками и нужно ли ещё что-то добавить в лечение?
Возраст: 34
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!