Расшифровка анализов

Добрый день! Сын 2 года и 7 месяцев, заболел. В субботу поднялась температура до 38,5. До понедельника то спадала, то опять поднималась. Дала нурофен. В ночь с понедельника на вторник температура поднялась под 40. Сбивала, периодически поднималась до 39,8 и спадала, так продолжалось до среды. В среду, в 6 утра крайний раз дала жаропонижающее, температура поднялась только к вечеру 38, через пару часов сама спала до 37,1. Больше не температурил. Насморка нет, кашля практически тоже. Сдали анализы как раз в среду, в 11:30. Посмотрите их, пожалуйста

27 лет

Здравствуйте
По анализу крови инфекция вирусная , без воспалительной активности
Анализ мочи норма

Добрый день! Кровь вирусной инфекции, возможно, герпесной этиологии (есть реактивные лимфоциты) в крови и немного сгущена кровь в связи с недостаточностью питьевого режима, моча немного плохо собрана, так как есть бактерии. Собирали после подмывания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Воды ооооочень много пил, морсы всякие, калину с водичкой.
О, вместе с сыном болела и у меня губы герпесом обсыпало (но я страдаю им с детства, чуть снимается иммунитет и на губах появляется), но у сына нет на губах.

Да, после подмывания

Принятый ответ

Незначительное количество допустимо в моче.
По поводу их много разных типов, поэтому не обязательно, что именно 1,2 типа (которые на губе), но активировать ваш герпес (который находился в «спящем» состоянии) могли.

Здравствуйте, Ксения, по оак вероятно инфекция вирусной этиологии, по оам всё в пределах нормы.

Здравствуйте
Общий анализ мочи в норме
Общий анализ крови с признаками вирусной инфекции
Будьте здоровы !