Анэмбриония под вопросом
Добрый день! Мой вопрос был от 13.05 Пишу сказать всем врачам за поддержку, огромное спасибо!!!! Сегодня была на УЗИ все увидели и сердцебиение услышали!!! Прикрепляю узи. Еще раз всем огромное спасибо!!!!
Здравствуйте !) отличноооооооо, очень рада за вас!) берегите себя, легкой беременности вам) больше кушайте овощи и фрукты, гуляйте и наслаждайтесь беременностью
Добрый день.
Пожалуйста, мы рады за вас)
Алексей, большое спасибо!!!
Принятый ответ
Пожалуйста.
По УЗИ всё хорошо.
Принятый ответ
По Узи у вас все отлично) очень рада за вас ) Здоровья вам!)
Галимат, большое спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень хорошо, что Вы не потеряли оптимизма и дождались своего эмбриона с сердечком! Легкой беременности. Не забывайте принимай фолиевую кислоту и йод.
Любовь, большое спасибо!! Все принимаю.
Лёгкой беременности и здорового ребёнка
Здравствуйте. Безумно рада за вас. Принимайте фолиевую кислоту 2р.день и магний в6 форте 2р.день. с 12 недели элевит 1р.день
Здравствуйте! Отлично! Поздравляю Вас! Здоровой и легкой беременности Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Наталья поздравляю Вас! Это отличная новость! Берегите себя! Ешьте витамины, гуляйте на свежем воздухе,хорошо питвйтесь! Легкой вам беременности
Зарина, большое спасибо!