Уреаплазма гарднерелла — вопрос №2581978
Здравствуйте в анализах уреаплазма 10 в 5 гарднерелла 10 в 6 . Неприятных симптомов ни каких не ощущаю за исключением совсем едва желтых выделений . Есть маленькая эрозия . Что делать ? И передалось ли это моему молодому человеку?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!