Обследование перед приемом квинсента

Добрый день. Мне 53 года. Имею лишний вес. при росте 159, вес 85. Сейчас постоянно растет.Был 107. В течение двух лет самостоятельно снизила до 75. Как только перестала все взвешивать и считать калории, вес пошел вверх. Гипертоник. Постоянно принимаю омепразол, индапамид, лозартан. Стараюсь ежедневно ходить 5-7 км. Сейчас сложно, артроз тазобедренного сустава 2-3 ст. Хочу начать колоть Семаглютид. Какие нужны обследования?

гипертония, артроз, ожирение
53 года

Здравствуйте.
1. сдайте анализ на кальцитонин, чтобы исключить медуллярный рак щитовидной железы. При этом заболевании противопоказаны инъекции квинсенты
2. креатинин, АЛТ, АСТ, сахар