Консультация гинеколога /

Менорил плюс — вопрос №2583632

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать "Менорил плюс" постоянно? Перестаю принимать и у меня начинаются более частые приливы (при этом дурное пахнущие), но фоне приёма препарата приливы редкие и вполне себе терпимые.

Возраст: 48

Хронические болезни: Гипертония 2 ст

Акушер, Гинеколог
Юлия, здравствуйте
Конечно можно, тем более если препарат Вам подходит
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо)

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если вам хорошо подходит можно принимать постоянно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Спокойно можете принимать на постоянной основе. Главное чтобы препарат вам подходил. Крепкого здоровья.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Да. Препарат модно принимать длительно
Гинеколог
Здравствуйте. Да можно, Этот препарат можно принимать длительно если он хорошо вам подходит