Хронический колит
Добрый вечер! Беспокоила кровь во время дефекации. Обратилась к проктологу, сделала колоноскопию. В заключено написали хронический колит. Проктосигмоидит, обострение. Хронический геморрой (без обострения). Проктолог назначила Салофальк гранулы 3 гр 1 раз в день утром после еды, плюс свечи салофальк по 500 мг 3 раза в день 4 недели, диета 4б. Проблема в том что такой препарат не могу нигде найти, так как говорят его нет нигде на складах. Посоветуйте пожалуйста аналоги или замену этим препаратам.
Ситуация в городах разная. У нас в городе на прилавках аптек есть месакол в таблетках. Пена ректальные свечи и клизмы практически отсутствуют