Подарок в качестве благодарности
Здравствуйте. Я хожу к психологу бесплатно, в нашем городе есть бесплатные центры для посещение психологов, я туда обратилась и меня приняли. Работаю уже полгода с психологом. Изначально пришла с одним запросом, в процессе поняла, что мое желание и цель консультации невозможно воплотить в реальность, и после этого переформулировала запрос, и соответственно продолжаю работать дальше. Вопрос могу ли я подарить подарок психологу? В качестве благодарности за работу со мной. Я вижу определенные изменения в себе, меня это радует, многое стало для меня проще, легче.
Юлия, здравствуйте!
В преддверии «Нового года» многие дарят подарки. Продумайте, чтобы этот подарок не был слишком личный, что-то нейтральное, что принято дарить коллегам, приятелям, врачам, учителям. Если вам хочется сделать приятно человеку, не вижу причин, мешающих этому.