Холтер и эхо

Доброго дня! Планирую записаться на исследование с помощью холтера и слелать эхо. Разговаривая с двумя разными кардиологами один говорит, что с холтером проводят максимально спокойный день, пешие прогулки и тд. А другой уверяет, что с холтером нужно провести максимально плохой день: тренировки, стресс и тд. Я спортсменка, у меня каждый день интенсивные нагрузки, силовые, кардио, иногда даже по 2р в день. Какой лучше выбрать вариант: покоя или интенсивности? Или условно допускается 1 р в день бег на 10 км и все?

Тиреотоксикоз
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Для оценки нарушений ритма и изменений на фоне физической активности изменений миокарда.
Рекомендую проводить интенсивные физические нагрузки, подъём по этажам.
Буду рада вам помочь?? обращайтесь

Регина Рафагатовна, а присоски не спадают от пота?

Умеренно интенсивные

Принятый ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить динамику пульса при нагрузке, наличие или отсутствие аритмий, лучше провести день с нагрузками

Принятый ответ

Здравствуйте периоды нагрузок нужны , но не весь день, например можно несколько раз подняться на 5 этаж

Принятый ответ

Самый обычный день за исключением водных процедур и чрезмерных нагрузок (чтобы электроды не отвалились).

Принятый ответ

Здравствуйте
Нам нужно понять , для чего вы хотите повесить прибор холтер .
Оценить работу сердца для дальнейших достижений в спорте или просто так, чтобы повисел

Здравствуйте, мое мнение такое, проведите обычный свой день. Так как у вас тиреотоксикоз не нужно усердствовать, привычная физическая активность