Консультация

Сдали анализы для операции анестезиолог рекомендовал обратиться к гематологу

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, сниженный эритроцитарный индекс может говорить о скрытом железодефиците. Стоит сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ.

По поводу изменений в коагулограмме - уточните какие препараты принимаете на постоянной основе, какие диагнозы установлены, нет ли проблем с печенью? Имеются ли проявления кровоточивости?