Что вас беспокоит?
Какие шансы, что наступила беременность
Добрый день, уважаемые врачи. Такой вопрос: какие шансы, что я беременна??? Принимаю силует с прошлого года мая, в этом месяце, просто вот забыла выпить 4 таблетки, поняла, что их не пью, так как начались месячные, потом продолжила дальше, вот 4 дня как закончилась пачка, со вчерашнего дня начались месячные, причём обильный и появилась какая-то тошнота, может я конечно накрутила себя! Скажите пожалуйста, какие шансы, что я беременна? Если бы наступила беременность, то месячные всё равно бы пришли?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным которые Вы написали, гормоны принимаете давно, менструации отмены пришли , да ещё двухкратно, поэтому Вы не беременны.
Добрый день.
Вы не беременны. Месячных при беременности не бывпет.
Здравствуйте, менструация исключает беременность. Вы не беременны
Наталья Игоревна, я правильно понимаю, что если бы была беременность, то кровотечение не началось бы даже в случае что я закончила пить таблетки?
Да, все так
Похожие вопросы по теме
- 8 Декабря 20151 ответ
- 10 Августа 20161 ответ
- 15 Марта 20195 ответов
- 23 Мая 202024 ответа