Низкий хгч

Здравствуйте! Мне 26 лет, беременность вторая, Цикл последнее время был от 28 дней до 35, последний месяц был 30 дней. Последние месячные были 8.04.2020. Овуляцию специально не отслеживала , но в середине цикла ее не было ( использовала тест для овуляции) так что точную ее дату сказать и предположить не могу. За неделю до предполагаемых месячных начала болеть грудь, 6 мая сделала тест на беременность , слабоположительный. В течении недели по тест полоскам была динамика . Решила сдать хгч. 14.05 - 966(гемотест) 18.05-1596(инвитро) 21.05-2452(инвитро) Очень переживаю, подозреваю внематочную или замершую беременности . Грудь болит, небольшой совсем токсикоз, головокружения, болей нет, выделений нет. Температура 37 Принимаю магнелис в6 2т 3 р/д, фоливую кислоту 1 мг р/д Йодомарин 1 т в день Узи в пятницу .

Алина, добрый день! Прирост ХГЧ какой-то непонятный... Делайте УЗИ и контроль ХГЧ раз в 48 часов (по данным УЗИ все равно ещё четко эмбрион с сердцебиением не увидят, тк. срок беременности небольшой)

Илона, Добрый вечер . Сегодня делала узи, долго искали плодное яйцо, предполагали внематочную, а именно в левом яичнике, позже нашли маленькое плодное яйцо в матке! А в яичнике это было желтое тело. Сказали что срок маленький, эмбриона не видно, по хгч врач ничего толком не сказала, только то что это все индивидуально, и следить за динамикой хгч раз в неделю, а узи назначили через 3 недели

Алина, добрый день! То, что я Вам и говорила - УЗИ на данный момент неинформативно! За динамикой ХГЧ необходимо следить не раз в неделю, а раз в 48 часов, чтобы понимать идёт ли развитие беременности

Илона, хорошо, буду смотреть раз в 2 дня, спасибо!