Низкий хгч — вопрос №258865
Здравствуйте!
Мне 26 лет, беременность вторая,
Цикл последнее время был от 28 дней до 35, последний месяц был 30 дней.
Последние месячные были 8.04.2020.
Овуляцию специально не отслеживала , но в середине цикла ее не было ( использовала тест для овуляции) так что точную ее дату сказать и предположить не могу.
За неделю до предполагаемых месячных начала болеть грудь, 6 мая сделала тест на беременность , слабоположительный. В течении недели по тест полоскам была динамика . Решила сдать хгч.
14.05 - 966(гемотест)
18.05-1596(инвитро)
21.05-2452(инвитро)
Очень переживаю, подозреваю внематочную или замершую беременности .
Грудь болит, небольшой совсем токсикоз, головокружения, болей нет, выделений нет. Температура 37
Принимаю магнелис в6 2т 3 р/д, фоливую кислоту 1 мг р/д
Йодомарин 1 т в день
Узи в пятницу .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!