Зуд кожи на половом члене

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что наносить ч принимать и в каких дозировках Зуд кожи на половом члене беспокоило еще лет 4 назад , тогда брали три раза мазки на анализ , ничего не определили В итоге мне пришлось приобрести спрей Белосалик , и после его применения через 2 дня все прошло на несколько лет Сейчас уже несколько месяцев , а то и год практически та же ситуация, но с ухудшением потенции и ощущается натяжение в паху с правой стороны . Наносил крем Бепантен , сухость лечил хорошо , после попробовал спрей Тербинафин он мне особо не помог , но помог гель Рублифин (Нафтифин ) , зуда столо меньше, потенция на следующий же день стало заметно лучше , ощущение натяжении в паховой области тоже прошло . Подскажите пожалуйста как долечить ? Фото приложил

Вич , не определяемый Сифилис , вылечен
31 год

Принятый ответ

Добрый день!Вам очно нужно посетить врача дерматовенеролога .Цель взять соскоб на чесотку. Исключить или подтвердить диагноз.Назначить адекватное лечение.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Добрый день
По фото плоские папулы, могут быть при различных заболеваниях: плоский лишай, чесотка, нейродермит

Рекомендую:
- очную консультацию для проведения лабораторных исследований и уточнения заболеваний
- крем Канизол плюс 2 р/д 7 дней
- ограничить водные процедуры и половые контакты до излечения

Добрый день!
Спасибо большое
К сожалению по причине местонахождения , сейчас нет возможности обратиться к врачу
Подскажите пожалуйста, дополнительно таблетки никакие не требуются ? Достаточно лечение наружным методом?

Как называется исследование на которое желательно обратиться в лабораторию ?

Если к врачу нет возможности обратиться - начните рекомендованную терапию

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очный приём для исключения чесотки.
Пока Эриус 10 мг один раз в день 7 дней

К сожалению в нашей местности не праводят нанный анализ
Подскажите пожалуйста, какое средство можно приобрести против чесотки без рецепта

Обычно используют Бензилбензоат.
Но если это не честока лечение другое

Понимаю ,
А подскажите пожалуйста , бензилбензоат на все тело нужно наносить или можно только на тот участок где подобный симптом ?

На все тело. Кроме лица.
Вечером.
Белье поменять.
Но всё же лучше соскоб.