Что это может быть и чем лечить?

Вчера с ребенком были у стоматолога,лечили жевательный зуб,сегодня опухшая губа и повреждена её слизистая,непонятная язвочка,что делать и что это может быть?

Нет
5 лет

Возможно после анестезии ребенок наскучил губу ,не чувствуя ее.Пожтому нельзя кушает после анестезии,даже взрослый может накусить и не за катить (так как чувствительность отсутствует)Либо травмировали при лечении.Подумайте что это может быть,если не уверены,обратитесь к стоматологу для консультации