Температура после прививки
Сделала прививку от гриппа. Спустя три дня почувствовала боль в ягодичных мышцах и головную. Поднялась температура до 38.3 Приняла ангимакс. Лежу второй день
Гипертония
47 лет
Здравствуйте. Возможно вы заболели ОРВИ, на фоне вакцинации. В подобной ситуации рекомендуется обильное питье, прием витаминов С 1000 мг 10 дней. Прием виферона по 500.000 ед 2 р в день 10 дней. Ингавирин по 1 к 7 дней. Будьте здоровы.