Расшифровка анализа мочи

Здравствуйте, несколько дней назад закончила пить метронидазол по поводу кишечника. Пила его 10 дней, сегодня делала узи брюшной полости и анализ мочи, до этого сдавала обычный анализ крови . На узи не нашли ничего плохого кроме двух гемангиом в печени до 1 см, и также сказали со слов что пустват желчный, но суть в том что я сейчас держу диеты и ем мало и стараюсь без жирного. Подскажите пожалуйста что с анализом мочи, мне очень страшно что придется пить антибиотики ещё. Из всего сейчас беспокоит небольшая периодическая ноющая не сильная боль над лобком.

28 лет

Добрый вечер.По результаатм анализа мочи активного воспаления нет.Есть незначительные изменения,которые отражают ваши проблемы с ЖКТ и то,что Вы на диете.
Антибиотик не требуется.Из препаратов можно присоединить Канефрон по 2 др 3 р/с 1 месяц.+обильное питье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Т.е. если я сейчас начну чаще питаться, и стараться кушать немного больше жирной еды , то всё восстановится?

Принятый ответ

Да,конечно.Критичного ничего по результатам.

Доброго времени суток.
Нормальный анализ мочи, показаний для антибактериальной терапии нет от слова совсем! При желании для профилактики можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.