Нервное истощение — вопрос №259149
Здравствуйте! Уже около года проблемы со здоровьем! Сначала лейкоплакию удаляли два раза подряд и куча антибиотиков. Потом начались проблемы с кишечником и до сих пор ,боли поносы ,лечила всеми препаратами и антибиотиками в том числе ,становилось лучше на время. На данный момент пропал сон и появился гул в голове постоянный и днём и ночью и пульсация справа то в ухе то в виске,состояние ухудшается на фоне всех моих проблем со здоровьем! Психотерапевт выписал пароксетин была тошнота и болел правый бок,назначили хлорпротексин не пошел,потом амитриптилин пью четвертый день улучшений не вижу ,живот болит и ещё понос появился жёлтый опять тяжесть и боль справа и болит праваяпочка там киста. Могу ли я как нибудь себе помочь , не вижу выхода, столько перепила препаратов м посадила печень а результата нет.помогите если сможете, спасибо кто откликнется
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!