Рвота у ребенка 4 года — вопрос №2591949
с 3.11 , началась рвота с утра. С 8 до 9 раз 5 несильно обильно, она еще шмыгает носом какие то сопли еще и остались и когда первый раз вырвало было ощущение как будто она подавилась именно слизью. Дали полисорб и пол пакетика эльтерофурила, весь день все было хорошо, рвоты не было, в первую половину дня была чуть вялая , после сна стала как обычно, бодра и весела.
Ночью на 4.11 опять началась рвота вышло все что скушала, через пару часов еще раз. Кроме водички ни чего не давали. Далее спала до утра. В 8.30 опять немного вырвало и поднялась температура 37.
Стул нормальный вчера ходила все хорошо.
Возраст: 30
Хронические болезни: Нет хроническихНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!