Задержка месячных, планирование беременности — вопрос №2592025
Здравствуйте! Мне 29 лет. Планирую беременность. Месячные регулярные, 5 дней, первые 2 дня обильно, почти всегда первый день на обезболивающих. Оборота не было.
В августе проходила осмотр у врача для планирования беременности. Анализы все в норме, на узи нашли кисту в правом яичнике 43.34.38 мм. Сказали наблюдать, сдать анализ са 125.
В октябре после месячных начал тянуть живот и обратилась опять на узи. Теперь уже были обнаружены кисты на 2 яичниках правый 43.38.40 левый 45.39.37. В заключение написали что больше данных что они эндометриодныея са 125-101. Подскажите пожалуйста что делать. Очень хотелось бы забеременеть. Врач прописал утражестан 3 месяца с 16 по 25 день, на 2 цикле 20 дне цикла пошло кровотечение, врач сказал также продолжать ставить утражестан. Сейчас нет месячных задержка неделю. Анализы на гормоны не сдавала. Беременности нет по хгч. Подскажите как быть?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!