Вэб и осложнения
Здравствуйте, вожможно ли после болезни вэб быть осложнения на голову. Голова и забылок пульсируют, по голове как будто мурашки. Голова как в вакууме. Становится страшно, что что то с мозгом. Беспотоит сильно пульсация или тремор, не знаю как обьясниить. Анализы на вэб сейчас g 185
Принятый ответ
Здравствуйте. После перенесённого заболевания ВЭБ не характерны вами перечисленные симптомы. Вам необходимо обратиться к неврологу очно чтобы он смог вам прописать правильное лечение
Принятый ответ
Юлия, добрый вечер, те симптомы что вы описываете не характерны для состояния после перенесенного ВЭБ. Вам необходимо очно записаться на консультацию к неврологу для осмотра и принятия решения о вашем дальнейшем лечении .
Принятый ответ
Добрый день!
Данные симптомы не соответствуют перенесенной ВЭБ инфекции, данный вирус таких осложнений не даст.
В данной ситуации рекомендуется очный осмотр невролога с оценкой неврологического статуса.
Принятый ответ
Здравствуйте
антитела IgG свидетельствуют лишь о том, что ранее была перенесена ВЭБ-инфекция.
Ваши симптомы не характерны даже для острой ВЭБ-инфекции.
Обратитесь к терапевту в поликлинику элементарно, чтобы измерить артериальное давление и врач проведёт общий осмотр и далее направит к нужному специалисту
Принятый ответ
Здравствуйте! После перенесенного любого инфекционного заболевания в период астении возможны слабость и головные боли.
Стоит показаться неврологу.