Можно ли забеременеть таким образом.

Здравствуйте. Я никак не могу успокоиться после недавнего случая. В туалете я случайно села на какую-то каплю. Это была или сперма, или смазка, или просто капля мочи. Передо мной в туалете был папа. Я пошла в туалет после него, и села на это что-то. Разница где-то секунд 30. Можно ли так забеременеть? Я же на это что-то села. Если это была сперма, то возможно беременность? А если это была моча или смазка? Какова вероятность? Читала на некоторых сайтах, что сперматозоиды во внешней среде живут до часу. То есть я тогда могла забеременеть?

Здравствуйте! Ксения беременность исключена, она таким образом не наступает! Должно быть семяизвержение во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Зарина, а если это был день овуляции? Могло ли это что-то пройти в меня? Я же села на эту каплю, часть была у входа во влагалище.

Без разницы, хоть овуляция

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Зарина, здравствуйте. Сегодня пришли месячные, но за весь день всего несколько капель, хотя обычно первые три дня обильные. Изменился цвет (более темные) и запах. Это признак беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Зарина. У меня никогда не было полового акта. Только та ситуация, которую я описала в вопросе.

Нет, это не беременность, будьте спокойны! При стрессе менструальный цикл может сбиться(а вы нервничаете)! Успокойтесь беременности быть не может 100%

Ксения, добрый вечер! Вы НИКАК и НИКОГДА при такой ситуации не заберемеете!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона, здравствуйте. Сегодня у меня пришли месячные, но не как обычно. Они имеют другой запах, их очень мало, они другого цвета. Обычно первые три дня они обильные. Это нормально? Или беременность возможна? У меня никогда не было полового контакта, но я села на свежую каплю (сперма, или смазка или моча)

Ксения, добрый вечер! У Вас нет и не может беременности! Просто чушь, а не мысли!!! Какая капля без полового акта!!!!

Добрый день. Нет, это невозможно.