Не защищенный ПА

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад был не защищенный ПА, выпила гинепристон. Вчера тоже был не защищенный , можно ли использовать еще препарат для экстренной контрацепции? Месячные пришли 6 мая, 6 дней были. , цикл 25-26 дней

Принятый ответ

Ирина, добрый день! Можно и нужно, т.к. сейчас у Вас опасные дни

Илона, посоветуйте пожалуйста, что тогда принять? Если гинепристон неделю назад принимала

Можете принять эскапел или женале

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Можно, применяйте.

И неделю назад и в настоящее время и ближайшие несколько дней благоприятны для наступления беременности !
То что было неделю назад , будем надеяться ,что поможет Гинепристон ! Сейчас применение контрацепции , - обязательно !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас нужно принять

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина! Повторная экстренная контрацепция менее опасна, чем прерывание беременности, если возможная беременность будет не желанная. Принимайте эскапел, чем раньше примите тем выше эффективность. Если половая жизнь регулярная подберите с доктором надежную гормональную контрацецию. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, можете принять препарат для экстренной контрацепции, например эскапель.

Здравствуйте! Ирина можете принять Эскапел или Постинор! На будущее будьте аккуратнее, выберите метод контрацепции, так как часто принимать эти препараты нельзя, они нарушают менструальный цикл

Здравствуйте. Применять средство экстренной контрацепции в вашем случае надо. Но, на будущее, обсудите со своим гинекологом более надежную постоянную контрацепцию. Экстренная контрацепция должна быть на самый крайний случай.