Болит бок слева сверху при надавливании
Беременность 29 недель , при надавливании болит левый бок сверху (от легкого надавливания ) к врачу через день или уже нужно срочно идти , это может быть серьезно ?
Принятый ответ
Здравствуйте, боль в области ребер? В покое боли нет?
Елена Федоровна, под ребрами , в покое боли нет, загрузила фото , где болит , может так понятнее будет
Не переживайте, это боли скорее всего связаны с мышечно-связочным аппаратом, т к матка растет и поджимает все органы, мышцы, связки
Принятый ответ
Здравствуйте.такие боли могут быть связаны с растяжением связочного аппарата матки.модно использовать свечи ректально папаверин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боли нет в покое? При движении? Только при надавливании?
Если это так, то боль мышечного генеза. Можете снять ее приемом папаверина ректально или но-шпы перорально
Наталья Александровна, редко при резких движениях, и при надавливании
Это мышечная боль. Рекомендации относительно спазмолитика актуальны.
Если завтра не станет легче - подойдите внепланово к своему врачу
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли может быть связаны с ростом матки, связки расстягиваются ,и такие ощущения могут быьь
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, вероятнее всего ваши боли связаны с растяжением матки и натяжением связочного аппарата.