Консультация гинеколога /

Кардиомагнил — вопрос №2595548

Здравствуйте
25-26 недель беременности
Есть ли у меня показания на прием кардиомагнила 150
Сейчас еще плюсом отправили на озонотерапию
Рисков нет по 1 скринингу
Анализы прикрепляю
Начала пить кардиомагнил, пью 5 дней, не нанесу ли я вред ???

Возраст: 24

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По данным1 скрининга и анализов показаний для кардиомагнила нет. Результаты у Вас хорошие. А зачем озонотерапия? У Вас какие-то жалобы есть?
Клиент
Нет, сказали тромбоциты повышены.. типо профилактика

Клиент
А коагулограмма не показание к кардиомагнилу??? Меня будто дурят
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тромбоциты 274 это норма при беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Кровь во время беременности физиологически начинает густеть , чтоб выносить беременность. Кроверазжижающие просто так принимать не надо, так как могут быть и кровотечения от них. А в общем такие препараты назначают гематологи, после обследования системы гемостаза, факторов свертывания, генетического паспорта на тромбофилии, а не после коагулограммы. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Клиент
Гематолог вот и прописал кардиомагнил после коагулограммы, гинеколог мой даже не стала разбирать, прописала что гематолог сказал(