Что вас беспокоит?
Боль в одной груди
Добрый день, последний цикл - с 17 октября, овуляция была примерно 31 октября. В этот момент начала болеть одна грудь, левая, правая тоже чувствительная была немного, но левая до сих пор продолжает болеть. Последние 3 месяца был небольшой сбой цикла, сдавала гормоны - лг, ФСГ, пролактин (в августе), все было в норме, но ФСГ на верхней границе, мне объяснили, что при соотношении с лг это норма. Подскажите, это все таки из-за цикла такое бывает или стоит сделать УЗИ? Такого раньше не было, чтобы болела именно одна грудь, обычно обе одинаково. Мне 37, беременностей и родов не было.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
УЗИ молочных желез выполнить желательно.
Слева может болеть сердце. Также может быть корешковый синдром, боль по ходу нерва.
Принятый ответ
Здравствуйте, при самопальпации в этой молочной железе что-то пальпируется? В таком случае желательно сделать узи молочных желез в 1 фазу цикла на 5-7 день.
Здравствуйте, стоит выполнить узи молочных желез на 5-7 день цикла в качестве дообследования
Здравствуйте, рекомендуется сделать узи контроль в 1 фазу цикла 4-8 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда делали УЗИ МЖ в последний раз?
Прикрепите пожалуйста все гормональные исследования
Похожие вопросы по теме
- 21 Сентября 20226 ответов
- 26 Августа 20224 ответа
- 5 Августа 202218 ответов
- 12 Июня 202213 ответов
- 5 Июня 20213 ответа
- 6 Апреля 202112 ответов
- 17 Января 20217 ответов
- 23 Июля 20204 ответа
- 2 Июля 20192 ответа
- 21 Июля 20182 ответа