Лечение головы — вопрос №2598714
Здравствуйте. С самого детства из-за травмы шеи пошли проблемы с кровоснабжением мозга. Если не проходить курсы лечения, то ощущается шум и писк в ушах, мушки в глазах, постоянно холодные руки и ноги, тревога и т.д.
Уже года три не проходила лечение, но по памяти помню, что мне кололи мексидол, нейробион и никотиновую кислоту.
Подскажите, сейчас пью антидепрессанты золофт. Можно ли эти уколы совмещать с ними и как правильно их колоть? Можно ли все три укола за один раз, или лучше по другой схеме
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!