Кровенистые выделения

Добрый день! беременность почти 28 недель. Поставили ицн. Кольцо еще не поставили в связи с не очень хорошим результатом мазка. Больше всего сейчас меня беспокоит, что после осмотра на белье обнаружила небольшие выделения кровенистого цвета. Опасно ли это?

22 года

Здравствуйте, после осмотра выделения возможны, главное чтобы не было усиления.

Добрый день.
Это не кровь.
Такие розоватые выделения допустимы это цвет влагалищной слизи.
Все хорошо.

добрый день! живот не болит ? при осмотре дискомфорт был? на шейке есть эрозия (эктопия)? какие препараты принимаете?

Живот не болит, но немного потягивает. При осмотре особо дискомфорта не было. Да, действительно есть подозрение на эрозию. Шейка матки 14,2 мм. В мазке нашли повышенное количество лейкоцитов (если не ошибаюсь) и выписали ставить свечи Тержинан 1р в день в теч 10 дней, после еще раз сдать мазок на Гн и флору и бак посева из C, в случае хороших результатов ставить кольцо. Также ставлю ипрожин 2 раза в день вагинально. Беспокоюсь, чтобы за эти 10 дней ничего не случилось

Полина, почему вас отпустили домой?
рекомендую собирать вещи и госпитализировать в стационар через приемное отделение.
боли + такие выделения + шейка 14 мм - лучше быть под контролем врачей.

такие выделения могут быть связаны с угрозой , может кровить эктопия / эрозия после осмотра .
но лучше находиться в стационаре в такой ситуации.

вы не переживайте и пугайтесь, все будет хорошо!

Алина Владимировна, возможно ли в моей ситуации подождать ночь, оценить ситуацию и в случае чего поехать на госпитализацию?

Принятый ответ

Полина, я рекомендую не ждать и быть под наблюдением врачей и в спокойствии.