Кровавые выделения в овуляцию
Наступил 3 день овуляции,начались кровавые выделения,неделб назад был пмс,пью таблетки лактинет-рихтер,что произошло сбился цикл,или так может быть,раньше такого не произошло,к варчу посещение будет,но только через неделю
Здравствуйте
Какой возраст Вашего ребенка, у вас исключительно ГВ или смешанное вскармливание? Не нарушали режим приема препарата
Ирина Геннадьевна, ребенку 2 года,кормление грудью давно закончено
Ирина Геннадьевна, прием препарата было прекращено,примерно на полгода,26.09 начала принимать заново препарат,сейчас полностью началась менструация
Вы упустили важный момент:)
И пожалуй главный
Если у Вас был перерыв более чем на три месяца, теперь у вас вновь идет привыкание к препарату - в течение трех месяцев.
Этот препарат больше подходит про грудном вскармливании, не содержит эстрогены. Если в течение трех месяцев будет продолжаться прорывные кровотечения- надо поменять препарат