Результаты ЭКГ

Врач назначил проходить колоноскопию и гастроскопию под седацией, сделала ЭКГ. Удовлетворительный ли результат и можно ли делать седацию?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая тахикардия на фоне волнения.
Противопоказаний к процедурам нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! По экг все в порядке, небольшая синусовая тахикардия возможна на фоне волнения в момент исследования
Противопоказаний для ФЭГДС и фкс нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным ЭКГ патологических аритмий, блокад, ишемии нет.
Небольшое учащение пульса. Не волновались или торопились на обследование? Какие обычно цифры пульса в покое? В любом случае противопоказаний к седации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ по описанию без острой кардиологической патологии, норма.
Синусовая тахикардия м.б если волноваоись или торопились на исследование, но, она восстановилась.
Абсолютных противопоказаний к фкс, фгдс и наркозу нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Синусовая тахикардия возможна при волнении. На вдохе пульс в норме замедляется. Противопоказаний для проведения исследования нет

Здравствуйте по ЭКГ только частый пульс, волновались во время исследования?

Мария , добрый день. По ЭКГ - ритм синусовый , правильный, наличие синусовой тахикардии - не препятствие для Эндоскопии под седацией. ПОВОДОВ ДЛЯ ВОЛНЕНИЙ НЕТ! Все норм

Желаю крепкого здоровья!!!

Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Электрическая ось сердца отражает вектор следования импульса по сердцу, и зависит от конституции.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
По ЭКГ противопоказаний к наркозу нет