Можно ли делать нанопластику волос при аллергии?

Здравствуйте, два дня назад появилось что то вроде крапивницы, появилось на животе, спине, на одной руке и верхнях частях ног, лечусь энтеросгелем, антигистаминным препаратом (кетотифен) и кальцием хлорид. На 1 июня у меня запись на нанопластику волос, можно ли это делать?

Добрый день! Не думаю, что это противопоказание, к тому же вполне вероятно, что крапивница пройдет к 1 июня. Но, безусловно, вы должны уточнить у мастера, возьмёт она вас в таком случае или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, а почему краснота сходит, а точки эти темнеют?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, может мне вам на почту фото скинуть?

Пигментация может быть. Но вообще высыпания после крапивницы исчезают бесследно

Здесь можно прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, да как то здесь на обозрение, может все таки на почту? ?