Консультация онколога /

Анализ крови — вопрос №2601410

Здравствуйте! 1,5 месяца назад появилось плохое самочувствие, головокружение, бледность кожи, головные боли, боли в шее, сделала МРТ головного мозга, всё в норме, шея небольшие протрузии, затем приболела сильный кашель и насморк, после простуды воспалились лимфоузлы на шее и ключице, спустя 3-4 дня лимфоузлы прошли, сдала кровь оказалось что гемоглобин 110, лейкоциты 3,7, СОЭ 5, сдала биохимический анализ крови, врач сказал всё в норме, пила железо 10 дней, пересдала оак, показатели меня очень расстроили гемоглобин 111, СОЭ 13, лейкоциты 3,5. Сейчас побаливает желудок, ФГДС делала в августе всё в норме. Что делать?, что проверять? К какому специалисту бежать?

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронический гастрит

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По указанным данным и результатам прикрепленных обследований нет никаких объективных признаков онкологического заболевания
Клиент
Владислав, спасибо

Онколог, Маммолог
Есть легкая анемия - что требует коррекции у терапевта
Лейкоциты снижены не значимо
СОЭ - не специфичный и не информативный показатель
Принятый ответ
Онколог, Хирург
Здравствуйте, по вашему анализу понятно что вы переболели вирусным заболеванием от этого и лейкоциты так долго низкие, гемоглобин снижен совсем не критично, так же может быть связано с вирусной инфекцией, сейчас очень много случаев коксами этот вирус мог дать такую картину слабости и анализов, данных за онкологический процесс я не вижу у вас
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Михайловна, спасибо
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По описаным симптомам и прикрепленным обследованиям подозрений в отношение онкологического процесса нет. Пройдите очную консультацию терапевта.
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Всего хорошего.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

По имеющимся данным нет подозрений на онкопатологию.
Здоровья вам!