Анализ крови
Здравствуйте! 1,5 месяца назад появилось плохое самочувствие, головокружение, бледность кожи, головные боли, боли в шее, сделала МРТ головного мозга, всё в норме, шея небольшие протрузии, затем приболела сильный кашель и насморк, после простуды воспалились лимфоузлы на шее и ключице, спустя 3-4 дня лимфоузлы прошли, сдала кровь оказалось что гемоглобин 110, лейкоциты 3,7, СОЭ 5, сдала биохимический анализ крови, врач сказал всё в норме, пила железо 10 дней, пересдала оак, показатели меня очень расстроили гемоглобин 111, СОЭ 13, лейкоциты 3,5. Сейчас побаливает желудок, ФГДС делала в августе всё в норме. Что делать?, что проверять? К какому специалисту бежать?
Здравствуйте
По указанным данным и результатам прикрепленных обследований нет никаких объективных признаков онкологического заболевания
Владислав, спасибо
Принятый ответ
Есть легкая анемия - что требует коррекции у терапевта
Лейкоциты снижены не значимо
СОЭ - не специфичный и не информативный показатель
Принятый ответ
Здравствуйте, по вашему анализу понятно что вы переболели вирусным заболеванием от этого и лейкоциты так долго низкие, гемоглобин снижен совсем не критично, так же может быть связано с вирусной инфекцией, сейчас очень много случаев коксами этот вирус мог дать такую картину слабости и анализов, данных за онкологический процесс я не вижу у вас
Татьяна Михайловна, спасибо
Здравствуйте
По описаным симптомам и прикрепленным обследованиям подозрений в отношение онкологического процесса нет. Пройдите очную консультацию терапевта.
Рустам Гамирович, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По имеющимся данным нет подозрений на онкопатологию.
Здоровья вам!