Консультация педиатра /

Анализы расшифровка — вопрос №2603298

Здраствуйте, помогите разобратся с анализами, к кому обратится и какие дальшейшие действия?

Возраст: 16

Хронические болезни: Гастрит.

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Какие жалобы и в связи с чем сдавали анализы?
Смотрю файлы
Принятый ответ
Клиент
Надежда Александровна, сыпь появилась на правом боку, крупные прыщи, дочь захотела сдать анализы, вот сдали)

Педиатр, Детский кардиолог
Прямой Билирубин в возрасте 13-17 лет в норме 1,9-7,1- у вас норма
Лдг в норме до 279-у вас норма
Креатинин в норме до 96- повышен незначительно
Мочевая кислота с 14 лет у девочек в норме до 350- у вас повышена незначительно
Альбумин с 14 лет в норме до 52- у вас норма
Кфк в норме до 270- у вас норма

Моноциты и лимфоциты повышаются при вирусной инфекции и какое-то время после выздоровления могут быть повышены
Эти показатели повысились -соответственно нейтрофилы снизились
Соэ тоже среагировало на вирусную инфекцию

У вас всё нормально по анализам
Можно фото сыпи?
Клиент
Надежда Александровна, прикрепила
Педиатр, Детский кардиолог
По фото плохо видно элементы.
Чем-то лечили? Дерматолог осматривал?
Клиент
Надежда Александровна, завтра пойдет к дерматологу с этим вопросом
Педиатр, Детский кардиолог
Отлично
Без очного осмотра не обойтись
Крепкого здоровья ?
Педиатр
Здравствуйте
В общем анализе крови есть изменения свидетельствующие о вирусной инфекции (перенесенной)
Биохимический анализ крови в пределах возрастной нормы

Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, прямых жалоб нет, сдали анализ в связи с появлением крупных прыщей на одном боку, фото прикрепила
Педиатр
На высыпания ничего не наносите , необходим осмотр дерматолога и при необходимости взятия соскоба
Клиент
Галина Александровна, не знаю чем мазать, завтра идем к дерматологу с этим высыпанием